Суббота, 20.04.2024, 01:58
Логин:
Пароль:
«  Май 2017  »

Конкурс молодежной социальной рекламы Киришского района

Подведены итоги конкурса молодежной социальной рекламы Киришского района!
26 марта в Молодёжно-досуговом центре "ВОСХОД" участники конкурса выступили с публичной защитой своих работ,.По итогам выступлений членами жюри, в соста которого вошли:
Ваничева Виктория Викторовна - начальник сектора по молодежной политики комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского муниципального района.
Попова Екатерина Сергеевна – психолог, социальный педагог, руководитель театральной мастерской «Выкрутасы» МДЦ «Восход»
Белоусова Раиса Валерьевна – координатор движения "Мусора. Больше. Нет. Кириши"
Баланин Андрей Валерьевич – генеральный директор ООО «МЕДИА ТЕЛЕКОМ»
Гордеева Елена Ивановна – директор МБ АНО «Центр поддержки семьи»

Были объявлены победители в каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

На конечной остановке «Путешествия…»

Грамоты и настольные игры юным авторам, благодарственные письма педагогам-наставникам вручены 14 марта во Дворце культуры КИНЕФ. Именно его мультимедийная студия стала конечной остановкой «Путешествия по знакомым улицам» - районного конкурса компьютерных работ, посвященного 90-летию Ленинградской области.

Визуализировали рассказы о малой родине (городе, поселке, деревне) 60 ребят - от маленьких учеников до студентов Киришского политеха. Право продемонстрировать и прокомментировать свои творения получили только авторы лучших. Фильтр экспертного отбора, целиком доверенный специалистам Виртуального филиала Русского музея, прошли девять из сорока работ.
Финалистам двухмесячного творческого марафона окончательный вердикт выносило жюри. В номинации «Видеофильм» победу праздновали Светлана Колчина и Егор Черников, в тандеме создавшие сюжет о Волховской набережной. Оба занимаются ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

ОТЛИЧИЛИСЬ СЕЛЬСКИЕ ШКОЛЫ ИЗ КИРИШИ NEWS

21.04.17 15:54

20 апреля в ДК КИНЕФ уже в 16-й раз прошла традиционная научно-практическая конференция «Гимназические чтения». Каждая образовательная организация представляла всего одну работу.

Исследовательские проекты участников были разнообразны, вот только некоторые: «Мы – будущее России!», «Болото «Лисий мох», «Настоящий хозяин земли», «Творческий путь земляка – педагога-руководителя Голубевой Зои Полиектовны» и др. Работы оценивались по таким критериям, как актуальность, новизна и значимость исследования; изложение, иллюстрации, композиция доклада.

В нескольких номинациях победители выбирались путем тайного голосования слушателей. Приз зрительских симпатий получили семиклассники Киришского лицея Василиса Никитина и Макар Зернов за проект «Медицина в средние века». Лучшим оратором признан десятиклассник КСОШ №6 Вадим ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (1)

21 апреля - конкурс хоровых коллективов "Гармония". Поздравляем хор "Домисольки" со II местом.

Просмотров: 359 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

20 апреля - районная научно-практическая конференция "Гимназические чтения - 2017". Поздравляем ученицу 8 класса Мореву Ольгу, занявшую I место, и руководителя Иванову Валентину Николаевну.

Просмотров: 344 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

18 апреля - соревнования допризывной молодежи Киришского района "День призывника - 2017". Поздравляем ученика 9 "Б" класса Флотского Михаила с лучшим результатом в метании гранаты.

Просмотров: 285 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

15 апреля  - турнир по мини-футболу, посвященный памяти директора муниципального образовательного учреждения "Будогощская средняя общеобразовательная школа" Юхневич Ольги Викторовны. Поздравляем с III местом.

Просмотров: 302 | Добавил: директор | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)