Вторник, 23.04.2024, 16:41
Логин:
Пароль:
«  Апрель 2024  »

Уважаемые родители (законные представители)!
Для получения оперативной информации о питании Ваших детей в школе предлагаем Вам
вступить в официальную группу оператора школьного питания в г. Кириши и Киришском районе
МАУ «Центр питания «Здоровое детство».
Ссылка для вступления в группу: https://vk.com/club126744632

12-дневное меню

12-дневное меню мл. школьники

12-дневное меню ст. школьники

Меню дошкольного отделения

Меню: ясли от 1 года до 3 лет

Меню: сад от 3 - 7 лет

Меню: сад от 7 - 11 лет

Министерством просвещения РФ совместно с общероссийским общественным движением Народный фронт открыта горячая линия "Школьный завтрак". Горячая линия открыта в связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания.

Приказ "О создании комиссии общественного (родительского) контроля организации качества питания МОУ "Глажевская СОШ"

Положение о комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся и воспитанников МОУ "Глажевская СОШ"

Протокол №1 заседания комиссии общественного контроля за организацией и качеством питания обучающихся и воспитанников МОУ "Глажевская СОШ"

Положение об организации горячего питания в МОУ "Глажевская СОШ"

Перечень поставщиков пищевых продуктов

Диетическое меню отсутствует

Анкета по удовлетворенности школьным питанием

Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ производятся в школьной столовой на 1 этаже здания МОУ «Глажевская СОШ». Столовая имеет 90 посадочных места и помещение для приготовления пищи.

В буфете ежедневно свежая выпечка  и салаты собственного производства.

Организация питания обучающихся в МОУ «Глажевская СОШ» осуществляется МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «КИРИШСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ «ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО» на основании нормативных документов.

Учредитель учреждения — Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Вышестоящий орган по отношению к Учреждению — Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области

Директор учреждения — Донченкова Екатерина Юрьевна — (81368)235-80

Заместитель директора учреждения — Кузнецова Елена Васильевна — (81368)237-84

Эл. почта: zdorovoedetstvo-kirishi@mail.ru

Ответственный за питание в МОУ «Глажевская СОШ» — Грынжук Екатерина Юрьевна — (81368)71-239

Шеф-повар Добрынская Ольга Борисовна, работает по договору с МАУ "Центр питания "Здоровое детство".

Питание осуществляется за счет родительских средств и за счет средств бюджета (бесплатное питание). Питание учащихся за счет родительских средств осуществляется за наличный расчет (стоимость завтрака - 45 руб, обеда - 80 руб.)

Размер среднего дохода, сложившегося в Ленинградской области на 2023г. (39 505 руб., следовательно: для многодетных (70%) - 27 653,50 р., для отвечающих критерию нуждаемости 40% =15 802 р.)

Телефон «горячей линии» по вопросам организации питания:

МАУ «Центр питания «Здоровое детство» -  2-35-80, 2-37-84;

Комитет по образованию – 2-14-11.

Информация о вышестоящих  и контролирующих организациях по питанию в общеобразовательных организациях г. Кириши и Киришского района

- Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области

телефон 225-55

-  Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области