Суббота, 24.08.2019, 01:43

ТРЕБУЕТСЯ: 1. Учитель начальных классов 2. Учитель математики 3. Водитель
Главная » 2019 » Январь » 30

27 января 75 лет назад завершилась блокада Ленинграда – 900 долгих дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей города. Битва за Ленинград – одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны, ставшее символом несгибаемой стойкости, смелости и силы воли жителей и защитников города на Неве. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем свято беречь и передавать из поколение в поколение память об их великом подвиге.
Вечная память погибшим, низкий поклон и бесконечная благодарность блокадникам и красноармейцам!
25 января обучающиеся нашей школы окунулись в то страшное время, почтили память погибших в годы блокады Ленинграда.

Просмотров: 101 | Добавил: директор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

23 января 2019 г. в МАУДО "МУК" прошла РАЙОННАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ОХРАНЫ БИОРАЗНООБРАЗИЯ. Конференцию подготовили и провели методисты и педагоги МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой".
В конференции приняли участие 40 школьников города и района, из них 25 - учащиеся начальных классов. Ребята защищали свои доклады в двух номинациях - "Моё исследование" и "Удивительные животные и растения" (реферативные доклады). Работы оценивались в 3 возрастных категориях: учащиеся начальной школы, учащиеся 5-8 классов и учащиеся 9-11 классов.

ГРИГОРЬЕВА СОНЯ, обучающаяся 8 класса , вместе с преподавателем Кругловой Ириной Александровной заняли 2 место в номинации "Удивительные животные и растения"!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: директор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

18 февраля прошла акция "Покормите птиц зимой"

Проведённая акция принесла пользу не только пернатым, но и способствовала развитию познавательной активности и нравственного самосознания детей: они поняли, что делают хорошее, нужное дело – помогают выжить птицам в самое трудное, суровое время года.

Просмотров: 58 | Добавил: директор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

16.01.2019 МАУДО «МУК» прошла первая отборочная игра «Что? Где? Когда?» среди обучающихся Киришского района. По результатам жеребьёвки, в игре участвовали:
♦ МОУ «КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова», команда «Фортуна»;
♦ МОУ «КСОШ №2», команда «Крепкий орешек»
♦ МОУ «Глажевская СОШ», команда «DREAM TEAM»

Согласно правилам игры, команде, которая первая наберет 6 баллов, предстоит борьба за титул чемпиона в финале. Победу в первом отборочном интеллектуальном соревновании одержала команда «DREAM TEAM» МОУ «Глажевская СОШ».

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: директор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

С 14 января 2019 года начинается запись в 1-ые классы.
    12 августа 2019 года