Среда, 18.07.2018, 01:50

Главная » 2018 » Май » 16 » семинар образовательного кластера А системы образования Киришского муниципального района Ленинградской области на тему "Сельская школа-терри

15.05.2018 года состоялся районный семинар образовательного кластера А системы образования Киришского муниципального района Ленинградской области на тему "Сельская школа-территория развития". Для гостей семинара обучающимися 7 класса под руководством учителя истории и обществознания Ивановой Валентины Николаевны была проведена экскурсия по школьному музею, проведены открытые уроки по литературе в 8 классе на тему "Шекспир в меняющемся мире" под руководством учителя русского языка и литературы Кульбарц Елены Юрьевны, по английскому языку во 2 "Б" классе на тему "Множественное число имён существительных" под руководством учителя английского языка Акимовой Анны Владимировны, а также внеурочное занятие по ритмике в 4 "А" классе под руководством учителя начальных классов Таппе Татьяны Владимировны.

Просмотров: 20 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
    12 июля 2018 года